9 мая – День Победы

04 мая 2021

9 мая - День Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые жители муниципального образования!

Примите сердечные поздравления с Великим праздником - Днем Победы!

9 мая - всенародный праздник, пример несгибаемой воли в борьбе за свободу и мирное будущее. Это день нашей памяти о тех, кто шел навстречу смерти в боях за Родину, не жалея здоровья и сил, трудился в тылу, став для потомков образцом мужества, героизма и любви к Отчизне.

Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма! Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, строить планы на будущее, спокойно думать о завтрашнем дне, любить, радоваться детям и внукам.

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа, в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о людях, которые сохранили для нас великую страну.

Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

С Днем Победы!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза